EF Academy Blog
Наши истории
MenuКарьера в EF

Найдите вдохновение в Калифорнии: 5 самых успешных отраслей штата

Найдите вдохновение в Калифорнии: 5 самых успешных отраслей штата

Ни для кого не секрет, что Калифорния является центром творчества и инноваций. Это один из наиболее развитых экономически американских штатов, его население растет с каждым годом, а научные открытия ученых Калифорнии постоянно потрясают мир. Тысячи студентов хотят принять в них участие. Эти студенты — преданные, амбициозные люди с супер-идеями, которые ищут вдохновение и новые вызовы. На западном побережье США каждый сможет отыскать что-то по душе!

Далеко не полный список того, что вас ждет в Калифорнии:

Наука

Научная индустрия в Калифорнии процветает. Постоянно проводя новые исследования, такие институты, как Калифорнийский институт естественных наук, находятся на передовой инноваций. У учеников нет проблем с визуализацией своих целей и работой над ними, потому что они сразу видят, к чему нужно стремиться. Студентам доступно множество замечательных мест для посещения и обучения. Интересуетесь ли вы физикой, оптикой, окружающей средой, метеорологией или психологией, изучение «Эксплораториума» в Сан-Франциско — это преимущество для любого молодого ученого.

Инженерия и технологии

Силиконовая долина известна не просто так — она расположена в районе залива Сан-Франциско, где находятся штаб-квартиры более 30 компаний из списка самых крупных компаний США Fortune 1000, а также некоторые из мировых крупнейших технологических компаний. Это вас не убедило? Калифорния также является домом трех из пяти лучших университетов США по специальности «инженерия». Стэнфордский университет, Калифорнийский университет в Беркли и Калифорнийский технологический институт регулярно проводят мероприятия и лекции, открытые студентам для посещения.

Кинематограф

Если вы интересуетесь кино, нет лучшего места для обучения, чем родина Голливуда и центр киноиндустрии США. Ежегодно выходит более 700 англоязычных фильмов в среднем, и наибольшее количество производится именно в штатах. Огромную часть снимают именно в Голливуде, и это делает Калифорнию невероятно вдохновляющим местом для начинающих кинематографистов.

Спорт

В Калифорнии, начинающим спортсменам не нужно искать идеальное пространство для спорта, ведь штат известен своей быстро развивающейся индустрией правильного питания, фитнеса и здорового образа жизни. Калифорния — идеальное место для активного отдыха. Станьте частью бейсбольной, футбольной или хоккейной команды или оставайтесь в форме, занимаясь серфингом, йогой или скейтбордингом. В Калифорнии также множество живописных лесов, которые идеально подходят для бега или походов по выходным.

Бизнес

Cейчас в Калифорнии три миллиона малых предприятий, не говоря уже о таких гигантах, как Apple, Intel, Disney, Gap и Facebook. Учащиеся в Калифорнии не только извлекают выгоду из наблюдения за успешным бизнесом и взаимодействия с ним, но также попадают в идеальную атмосферу для развития своих бизнес-идей. Более того, они находятся рядом со Стэнфордским университетом, одной из лучших бизнес-школ в мире.

Вы уже чувствуете вдохновение? Расположенный в самом сердце южной Калифорнии, новый кампус EF Academy в Пасадене предлагает студентам возможность максимально раскрыть свои таланты в школе и за ее пределами.