EF Academy Blog
Наши истории
MenuКарьера в EF

Идеальный плейлист для учебы

Идеальный плейлист для учебы

Одна из самых универсальных истин об учебе в школе заключается в том, что вам необходимо будет усердно заниматься. Вам нужно будет найти пространство с идеальной для вас атмосферой, научиться делать заметки и понять, какая методика обучения подходит именно вам больше всего. И, конечно же, вам понадобится хороший плейлист, чтобы вы продолжали работать, даже когда кажется, что это уже невозможно.

Мы подобрали позитивные мелодии, которые помогут вам настроиться на учебу. Включайте их, когда вы ищете вдохновение или просто хотите приятно провести время, читая книги.

  1. “Dance Apocalyptic” – Janelle Monae

Идеальная песня для перезагрузки и отдыха мозга – включите и танцуйте от души!

  1. “Three Little Birds” – Bob Marley

Не переживайте, все будет хорошо! Слушайте классический трек от Боба Марли, когда вам нужно напоминание о том, что за черной полосой следует белая.

  1. “Send Me On My Way” – Rusted Root

Эта веселая композиция напомнит вам, что усердной работой вы обязательно добьетесь результатов – и станете на шаг ближе к цели!

  1. “Eye of the Tiger” – Survivor

‘Это взгляд тигра, это трепет боя!’. Учитесь усердно под этот классический мотивационный хит. Постукивание ручкой приветствуется.

  1. “Never Give Up” – Sia

Когда приближаются дедлайны, работа на вашем столе накапливается, найдите время, чтобы глубоко вздохнуть и настроиться. Этот трек вернет вас в нужное русло в кратчайшие сроки.Упорство — ключ!

  1. “Harder, Better, Faster, Stronger” – Daft Punk

Еще одна песня, идеально подходящая для перерыва на танцы. Положите ручку, закройте ноутбук – время взбодриться! Когда вы снова приметесь за работу, вы будете чувствовать себя обновленным и готовым к новым свершениям.

  1. “Don’t Stop” – Fleetwood Mac

Этот классический рок-хит — чистая мотивация на продолжение работы над домашним заданием.

  1. “Under Pressure” – Queen

Нет сомнений в том, что потребность грызть гранит науки может надавить на кого угодно. Добавьте этот трек в свой плейлист для окончательного покорения всех оставшихся домашних заданий!

  1. “Survivor” – Destiny’s Child

Экзамены напряженные, работы не пишут себя сами, но такой трек-боевик как «Survivor», наверняка напомнит вам, что вы справитесь и станете еще сильнее!

  1. “Move Your Feet” – Junior Senior

Если танцы — это ваша страсть, под эту песню можно танцевать даже сидя за столом, а ее ритм позволит легко запомнить факты, которые без подтанцовки могут показаться немного скучными.

  1. “Pocketful of Poetry” – Mindy Gledhill

Эта легкая и воздушная песня прекрасно поднимет настроение перед серьезным экзаменом или к концу бессонной ночи за учебниками.

  1. “Get Stupid” – Aston Merrygold

У вас был плохой день и просто не хочется учиться? Поставьте этот трек чтобы выпустить пар. Классный текст и броский ритм – рекомендуем слушать несколько раз подряд!

Ищете новое место для прослушивания любимых песен? Подайте заявку на обучение в EF Academy!