EF Academy Blog
Наши истории
MenuКарьера в EF

Студенческий досуг в Торбее

Студенческий досуг в Торбее

Сегодня мы хотим поделиться подробностями студенческой жизни в частной школе-пансионе в Торбее, Великобритания. В этом году мы поставили перед собой цель — каждый студент должен найти занятие себе по душе вне уроков.

Для достижения этой цели мы улучшили все, что делали ранее. Программа клубов растет и развивается. Она включает в себя ресурсы для наших музыкальных классов, робототехники и фотоклубов. Мы также расширяем границы наших мероприятий на свежем воздухе, которые позволяют раскрыть все преимущества потрясающего побережья Торбея:

— парусный спорт

— скалолазание

— коастеринг

— каякинг

Прошлый год запомнился нам тем, что студенты EF Academy получили рекордное количество Серебряных наград программы Герцога Эдинбургского. Мы продолжим двигаться в этом направлении и надеемся, что наши студенты получат также Золотую Награду, для которой им нужно будет пройти тренинг в Black Mountains, Уэльс.

Кроме того, мы стремимся разнообразить досуг учащихся и за пределами кампусов. Для удобства студентов у нас появились новые партнеры среди местных центров и магазинов. Только студентам EF Academy предоставляется бесплатный доступ в Кинотеатр Торбея по субботам, где они могут сами выбирать фильмы для просмотра. В Старбаксе организовываются такие мероприятия, как концерт акустической музыки или вечер настольных игр, а небольшая кофейня Coffee and Vinyl предоставляет студентам возможность самим выбрать музыкальные дорожки или даже попробовать создать свою.

Кроме того, сотрудники резиденции каждый месяц организуют студенческие вечеринки на заливе, а на выходных проводят различные экскурсии. Открыты новые направления — к примеру, появилась отличная возможность отправиться в  трехдневное путешествие, которое включает в себя посещение крупнейшего тематического парка Великобритании Alton towers, поездки в Корнуолл серфинг и посещение знаменитой на весь мир художественной галереи Tate.

В прошлом году была введена система четырех факультетов — теперь Ансти, Ойстер, Элбери и Солтерн борются за звание лучшего факультета учебного года. Студенты с удовольствием принимали участие в состязаниях. На торжественной церемонии награждения победителем был объявлен факультет Солтерн. В этом году мы хотим заинтересовать еще больше студентов этой увлекательной борьбой, а главы факультетов весь год будут организовывать различные мероприятия.

И это лишь малая часть активностей, которые мы предлагаем нашим студентам для того, чтобы они могли по-настоящему наслаждаться жизнью в Торбее.