GO Blog | EF Blog Russia
Все о путешествиях и языках от EF Education First
Menu

9 вещей, которые стоит взять с собой на отдых

9 вещей, которые стоит взять с собой на отдых

Если и есть что-то важнее летнего отдыха за границей, то это прекрасно выглядеть во время него. Я поспрашивал наших студентов, чтобы узнать, что они возьмут с собой в поездку.

Ниже представлены 10 вещей, которые стоит сложить в чемодан. Хочешь дополнить список? Делись тем, что ты берешь с собой на отдых в Инстаграм с хештегом #ef4ever

1. Рваные джинсы

Базовый предмет, без которого не обойдется ни одно заграничное приключение. Фото @style_tonic с малышом-кенгуру тому подтверждение!

2. Забавная куртка

Джинсовая она или кожаная, куртка – это must-have для отдыха в Великобритании, Северной Европе, большей части США и Канаде. Т.е. в тех странах, где погода показывает более-менее среднюю температуру. Совет от нашего чудесного друга @mervinblog из Лондона.

3. Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки не только круто выглядят, но также защищают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей. Еще один плюс очков – они всегда придадут стиль вашему образу в независимости от бренда и стоимости. Чтобы не быть голословным, прикрепляю прошлогоднее фото @isabelle_andres и ее друзей.

4. Уютные свитшоты

Если ты, как и близнецы @ivanmartinez и @emiliovmartinez, путешествуешь не один, почему бы не прикупить одинаковых вещей? Хотя бы свитшот! Это не только поможет всегда найти друг друга в толпе, но и круто выглядеть на фото.

5. Рюкзак

Если соберёшься бродить по улицам Оксфорда, как это делает @meeeeeeeel_ тебе возможно понадобится рюкзак, чтоб хранить в нем свои вещи. Повезло, что они сейчас в моде – можно найти практически любого стиля, фасона и цвета.

6. Купальник

Какое лето не обходится без отдыха на море! Не забудь взять с собой купальник. Море, озеро, бассейн – все равно. Лишь бы поближе к воде и желательно с друзьями. Чтобы как на снимке @kikamish.

7. Пляжная сумка

Если мы берем купальник, то нужно взять и пляжную сумку! Нашёл классную у @carlapedicone.   Идеальный выбор для пляжного отдыха на Мальте.

8. GoPrо

Если у тебя есть GoPro или водонепроницаемая камера, убедись, что ты взял ее с собой . Только подумай, какие фото можно сделать на память! Вот один из таких снимков от @thiagomlcorrea.
И он один из моих любимых.

9. Цветастые браслеты

Браслетов много не бывает, в доказательство тому @anzhelanastenko в Венис-Бич, Лос Анджелес. Сочетай их с часами для супер-шикарного лука.

Чтобы посмотреть стиль и путешествия других наших студентов, подпишись на @efeducationrussia! А если едешь с нами этим летом, выкладывай фото с #ef4ever.

До встречи!

Статьи про изучение языков, жизнь и обучение за рубежом. <br> Отправляем одно письмо в месяц. Подписаться на рассылку