GO Blog | EF Blog Russia
Все о путешествиях и языках от EF Education First
Menu

Вкусные угощения: 10 лучших уличных палаток в Лондоне

Вкусные угощения: 10 лучших уличных палаток в Лондоне

Пришло время, чтобы отправиться в гастрономическое приключение по Лондону. Город, на улочках которого можно встретить невообразимое количество еды из различных уголков света. Мы изрядно потрудились, чтобы выбрать для вас 10 лучших уличных палаток с самой вкусной едой.

Это будет очень вкусная статья, поэтому голодным лучше ее не читать!

1. The Rib Man

Где**:** Brick Lane Market

Почему: The Rib Man готовит самые лучшие ребрышки во всем Лондоне. Хотя, на первый взгляд, они выглядят достаточно скромно. Медленное приготовление мяса делает его необычайно нежным и способствует более легкому растягиванию в свиные шарики.

Что заказывать**:** мясной рулет из восхитительно нежной свинины

2. Бостонская сосиcка

Где**:** Borough Market рядом с London Bridge Station

Почему: Boston Sausage поднимает обычную сосиску до уровня бифштекса. Уже 163 года эта невообразимая еда балует жителей Лондона. Продавцы знают, как утолить ваш голод. Их хот-доги, бургеры и пироги достаточно недорогие и отличаются разнообразием начинок.

Что заказывать**:** The Boston Sausage Bap

3. Mother Clucker

Где: Ely’s Yard в восточном Лондоне

Почему: Вы когда-нибудь ели жареную курочку, которая была приготовлена и предложена в переделанном врачебном пункте армии США? Нет? Тогда смелее заходите к Mother Clucker. Лучше быстрого обслуживания тут может быть только сама еда. Жареная курочка и картошка – фри здесь одни из самых лучших во всем Лондоне.

Что заказывать**:** Cluckwitch – бургер из филе жареной курочки в панировке.

4. Бразильские Churrasco & BBQ

Где**: Camden Lock**

Почему: Идеальное место для любителей мяса. Восхитительное мясо гриль, приготовленное на открытом огне, считается традиционным Южно – Американским блюдом и очень вкусным. Здесь вы сможете попробовать и оленину, и свинину, и говядину, и баранину и даже заказать гриль из мяса кабана. Нигде вы не найдете такого соуса Chimichurri, как в этой лавке.

Что заказывать: Говяжий рулет в панировке.

5. Mr Piadina

Где**:** Camden Lock

Почему: Вы будете прощены за то, что были уверены, что настоящие итальянские лепешки можно встретить только на средиземном море, когда попробуете блюда из Mr Piadina. Итальянская моцарелла, ветчина, томаты являются отличным дополнением для прогулок по Camden, модному району Лондона.

Что заказывать: Попробуйте piadina topped с ветчиной, моцареллой и томатами.

6. Kappacasein

Где**:** Borough Market

Почему: Это самый большой сырный рынок. Местные жители и туристы стекаются сюда на ароматы Kappacasein, чтобы попробовать легендарный жареный чеддер.

Что заказывать**:** Three Cheese Toastie

7. Luardos

Где**:** King’s Cross, Brockley Market и Whitecross St.

Почему: Luadros,возможно. предлагает самую лучшую Мексиканскую кухню на этой побережье Атлантики. Мясо, приправленное свежим чили, авокадо и травами, не может оставить никого равнодушным. Уйти из Luadros и не попробовать Гуакамоле домашнего приготовления может считаться настоящим преступлением.

Что заказывать: Все счастье в бурито!

8. Pizza Pilgrims

Где: Pizza Pilgrim всегда в движении.

Почему: Рай для любителей пиццы! Пиццу, которая здесь готовится в маленьком фургоне, не отличить от настоящего итальянского блюда. Приятным бонусом является цена. Стоимость одной пиццы Pizza Pilgrim варьируется от £6 до 9£.

Что заказывать**:** Nduja – пицца с острыми сосисками.

9. Baba G’s Bhangra Burger

Где: Baba G’s также постоянно передвигается. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Почему: Выбор между бургером и карри может привести к кровопролитной битве среди друзей. К счастью, сотрудники Baba G’s совместили эти два блюда в одно. И это на самом деле вкуснее, чем вы можете себе представить. Соединение сочной баранины, маринованной курицы и традиционных индийских трав превращает самые обычные булочки в произведение искусства.

Что заказывать**:** Crazy lamb jalfrezi burger

10. Mama Wang’s Kitchen

Где: Постоянно передвигается, как и предыдущие. Вы можете найти Маму Вонг здесь.

Почему: Миссия мамы Вонг привнести неповторимый вкус китайской кухни на улицы Лондона. Лапша ручной работы, традиционная баранина и свинина, сандвичи тофу – основные блюда, которые можно найти на кухни мамы Вонг.

Что заказывать: Свиные щечки и лапшу Biang Biang

Статьи про изучение языков, жизнь и обучение за рубежом. <br> Отправляем одно письмо в месяц. Подписаться на рассылку