GO Blog | EF Blog Russia
Все о путешествиях и языках от EF Education First
Menu

5 советов, чтобы быть заметней на LinkedIn

5 советов, чтобы быть заметней на LinkedIn

LinkedIn – отличный инструмент для развития своей карьеры.  Единственный минус – 300 млн. подписчиков, которые также как и вы, хотят, чтобы их заметил работодатель мечты. Как выделить себя из толпы? Есть несколько вещей, которые могут повысить вашу привлекательность для работодателя.
Читаем и запоминаем!

1. «Нас встречают по обложке, а провожают по уму»

Ваш профиль становится в 7 раз привлекательней, если есть аватар. Постарайтесь показать как свою индивидуальность, так и профессионализм. Главное – подобрать правильный костюм. Попросите друга с хорошей камерой, сделать вам фото, а лучше всего снимите студию на короткий промежуток времени. Тогда у вас будет целая коллекция профессиональных фотографий.

2. Пишите о себе

У вас есть всего 120 символов, чтобы рассказать о себе. Время проявить креативность! Поделитесь своим опытом путешествий и интересными фактами. Если необходимо, добавьте профессиональную информацию.

3. Покажите себя во всей красе

Ваши достижения должны быть видны издалека. Опишите свою роль в ведение проектов, управление людьми, достижение целей. Усильте впечатление цифрами и результатами, если хватит места.

4. Докажите свой уровень владения английский

Покажите ваши языковые навыки. Пройдите простой и бесплатный онлайн тест по английскому языку the EF SET и поместите свои результаты на страницу своего профиля.

5. Соберите рекомендации

Собрать рекомендации на LinkedIn достаточно просто. Обратитесь к своим знакомым, коллегам с просьбой оставить вам рекомендацию. Не забудьте оставить ее взамен.
Удачи в покорении новых вершин!

Статьи про изучение языков, жизнь и обучение за рубежом. <br> Отправляем одно письмо в месяц. Подписаться на рассылку