GO Blog | EF Blog Russia
Все о путешествиях и языках от EF Education First
Menu

Чем занимаются студенты на предуниверситетских программах

Чем занимаются студенты на предуниверситетских программах

Мы добились очень больших успехов в 2015 году и хотим поделиться с вами результатами:

  • 83% студентов поступили в университеты своего первого приоритета;

  • Студенты EF поступили в университет Кембриджа, Имперский колледж, Лондонскую школу экономики и Калифорнийский университет;

  • Каждый 10-ый студент поступил в 10-ку лучших мировых университетов;

  • 40% студентов поступили в 30-ку лучших университетов мира;

  • 42% достигли результата **IELTS 7.**0 и выше;

Это все было бы невозможно без команды отличных профессионалов EF в школах Кембриджа, Лондона и Оксфорда. Крепко держитесь за поручни, следующая остановка – Кембридж! Вы узнаете, чем занимались студенты EF весь год, и как им удалось добиться таких успехов.

EF Кембридж

Помимо обычных занятий в школе EF, у ребят бывают и выездные лекции, которые позволяют применять свои знания на практике. Например, Дафна из Франции посетила лекцию в университете Anglia Ruskin на тему криминалистики, где смогла принять участие в симуляции настоящего преступления, научилась снимать отпечатки пальцев, исследовать волокна на одежде жертвы и делать заключение.

В школу также часто приезжали лекторы c воркшопами из таких университетов как:

  • HULT

  • Birmingham

  • Kingston

  • Brighton

А теперь знакомьтесь с людьми, которые работают для наших студентов, чтобы сделать их время в Кембридже незабываемым, а самое главное – полезным:

EF Оксфорд

[

](http://www.ef-russia.ru/blog/wp-content/uploads/sites/9/2016/02/UP-blog2.jpg)

Образовательная выставка

Ежегодно студенты выезжают на образовательную  выставку, чтобы пообщаться с представителями университетов, задать интересующие их вопросы и выбрать свое будущее.
Кроме образовательных выставок студенты посещают лекции в самих университетах, чтобы понять, будет ли им комфортно учиться после окончания предуниверситетской подготовки EF. Так, например, студенты Оксфорда посетили университет Anglia Ruskin и международную школу бизнеса HULT, где прослушали лекции по бизнесу, науке и гуманитарным предметам.

[

](http://www.ef-russia.ru/blog/wp-content/uploads/sites/9/2016/02/obrazovanie-za-rubezhom.jpg)

Визит в университет Anglia Ruskin

EF Лондон

Студенты в нашей школе в Лондоне не отстают от двух другие и также посещают лекции в университетах-партнерах EF. В 2015 году они посетили Coventry University, University of Westminster, Oxford Brookes, Lancaster University и Loughborough University.
А студентка из России после окончания программы University Foundation  поступила в University of Surrey. Разве это не успех?

Получить образование в ВеликобританииУзнать подробнее
Статьи про изучение языков, жизнь и обучение за рубежом. <br> Отправляем одно письмо в месяц. Подписаться на рассылку